Данная сумма приблизительна, так как зачастую компании не сообщают истинные объемы потерь, а некоторые не знают о совершенных атаках.
Злоумышленники похитили более 1,5 терабайт данных пользователей сервиса.
Система, изначально разработанная Microsoft, будет внедрена в сервисе микроблогов позже в этом году.
По заявлениям экспертов, обнаруженная брешь позволяет злоумышленнику обойти песочницу Java.
Блокирование cookie сторонних источников в web-браузере вредит рекламодателям.
По словам исследователей, обнаруженные в Google Play приложения, эксплуатирующие брешь, не содержат вредоносный код.
ФОМ и TheRunet.com опубликовали результаты опроса пользователей рунета.
В скором времени организация предоставит новые данные, которые могут иметь серьезные последствия как для прессы, так и для общественности.
Чиновники считают, что нападения связаны с поддержкой ОАЭ противников бывшего президента Египта.
Samsung близка к заключению сделки с ФБР на поставку устройств Galaxy.
По словам представителей компании, конфиденциальные данные разработчиков не пострадали.
Хакерам удалось похитить более 1,8 млн паролей и адресов электронной почты.
Таким образом, злоумышленник может с легкостью обойти защиту карты и получить доступ к конфиденциальной информации пользователя.
Приложение XKeyScore использовалось для борьбы с терроризмом.
Руководство социальной сети позволит правообладателям незамедлительно удалять любые видеофайлы без дополнительных запросов.