Барак Обама и члены парламента обговаривают стратегию минимизации ущерба имиджу американских спецслужб.
Специалистам удалось обойти защиту системы и удаленно управлять насосами и клапанами, входящими в состав скважины.
Один из полицейских рассказал, что группа наносит порядка 100 подобных визитов в неделю, 99% из которых – ложные.
Компания «Кино без границ» пыталась заблокировать «ВКонтакте» за незаконное распространение видеоматериалов.
Бывший сотрудник американских спецслужб получил разрешение на пребывание на территории РФ.
Специалисты сумели перехватить разговоры и сообщения присутствующих на конференции «Black Hat».
В целях мониторинга исполнения закона «О защите интеллектуальной собственности в интернете» РАЭК запустила специализированный сайт – RuTakeDown.
Эксперты не сообщили, получили ли хакеры доступ к серверам с обновлениями и репозиториями с кодом Ubuntu.
По мнению сенатора, это позволит пресечь недобросовестную подачу заявок на интернет-ресурсы со стороны правообладателей.
Название файлового хранилища созвучно с названием британской телекомпании British Sky Broadcasting Group.
Сотрудники SecureWorks разместили на компьютерах хакеров троян, который позволил узнать об очередной цели злоумышленников.
После заражения устройства вредоносная программа начинает рассылку SMS на все номера из телефонной книги пользователя, одновременно копируя эти номера.
На конференции Black Hat 2013 исследователи показали, как можно создать почти неотслеживаемый ботнет при помощи сетей.
На этом сайте будет размещаться информация об ограничении доступа к ресурсам, содержащим пиратские фильмы.
Новую версию вредоносной программы трудно обнаружить на компьютере и удалить.