В результате взлома, злоумышленникам удалось похитить около 24 000 файлов с важной информацией.
По решению суда, корпорация Apple выплатила $950 в пользу юриста, подавшего иск за незаконный сбор данных устройством iPhone.
По итогам июня, лидером среди стран – источников спама снова стала Индия, Россия в этом рейтинге заняла 7-е место.
Вице-президент Windows-подразделения Microsoft Тами Реллер заявила о том, что системные требования для операционных систем Windows будут либо оставаться на прежнем уровне, либо уменьшаться.
Закрытие будет происходить в три этапа и затронет 1% пользователей.
По данным компании AVAST, больше половины ее пользователей применяют устаревшую версию Adobe Reader.
С 31 октября по 1 ноября Джеф Сазерланд, легендарный создатель методологии Scrum, проведет в Москве уникальный курс «Certified ScrumMaster». Курс пройдет в рамках конференции «Разработка ПО/CEE-SECR 2...
46-летний Барри Ардольф взломал беспроводную сеть, а также электронную почту соседей, чтобы отомстить им за то, что они заявили на него в полицию.
Вместо него компанию возглавят два топ-менеджера McAfee.
Хакер, известный под псевдонимом Jester, заявляет, что известный участник хакерской группировки Anonymous – это гражданин Португалии Уго Карвалью.
Службы охраны правопорядка, внутренние министерства и разведывательные службы должны иметь доступ к этим данным в интересах национальной безопасности - заявил министр Сачин Пилот.
Уменьшение количества сайтов связано с тем, что в 2009 году в стране была принята более жесткая политика цензуры.
Блокировка социальной сети произошла за несколько часов до начала очередной оппозиционной акции "Революция через социальные сети".
Компания Google совместно с четырьмя немецкими университетами учредили исследовательский институт.
Петербургский хакер Sp0Raw, опубликовал в свободном доступе архив с последней версией дизассемблера IDA. По словам хакера, файлы ему предоставил Juraj Malcho, глава антивирусной лаборатории ESET.