Бюллетени безопасности исправят бреши в Windows 7, Microsoft Word, SharePoint, Windows XP и Windows Server 2003.
Сенатор США обвинил ведомство в шпионаже за американскими конгрессменами.
Суперкомпьютер сможет взламывать большинство шифров.
Барак Обама провел встречу с руководителями АНБ, ЦРУ и ФБР.
Российский производитель антивирусных средств выявил значительное число новых троянцев.
По мнению суда, сотовый оператор не должен платить штраф в размере 500 тыс. руб. за отказ предоставлять Службе Банка России по финансовым рынкам информацию о клиентах.
Хакеру Stalin грозит наказание в виде 12 лет лишения свободы и конфискации имущества.
Комитет Европарламента опубликовал отчет, в котором жестко критикует Великобританию за осуществление слежки.
Компания Nvidia была вынуждена закрыть доступ к сайту клиентской поддержки из-за публикации информации о наличии уязвимости на ее сайте.
Эксперты уже подвергли сомнению надежность новой защиты, внедренной Yahoo.
Злоумышленники создали тысячи фальшивых аккаунтов для сбора данных о пользователях.
По данным исследования Peer1 Hosting, услугами американских служб продолжат пользоваться не более половины компаний.
В ходе заседания арбитража Москвы выяснилось, что ФСФР не получила запрошенную информацию от Rambler.
В компании говорят, что опубликованные учетные данные являются случайным набором символов, не связанных с системой входа в форум.
Выявленная брешь позволяет сбросить настройки DSL модемов и получить административный доступ к устройству.