В интернет попали скриншоты рабочего стола, окон Windows Explorer, панели настройки и другие.
В 2011 г. России удалось занять первое место в Европе по количеству интернет-пользователей, обогнав прежнего лидера Германию.
Кампания по взлому порталов была проведена в знак протеста против законопроекта об отрицании геноцида армян в Османской империи.
В связи с увеличением риска компрометации мобильных устройств, представители германской и французской мобильных сетей создали сайт, на котором разместили рейтинг безопасности мобильных операторов.
В неофициальной публикации ГОСТ Р 54593-2011 описываются позитивные стороны свободного ПО, а также среда его использования.
В конце ноября в Москве прошла ежегодная конференция по информационным и коммуникационным технологиям (ИКТ) Cisco Expo.
По данным ЛК, Россия опустилась на две позиции в рейтинге стран-распространителей спама.
Ввиду отказа вводить двухлетнюю гарантию на свою продукцию, компания Apple была оштрафована на 900 тыс. евро.
Глава Минкомсвязи представил доклад о реализации проекта видеонаблюдения на выборах президента РФ.
Сообщение в Facebook помогло заложнице из Юты освободить себя и своего сына.
Namecheap обвинил Go Daddy в предоставлении неверных whois-данных для доменов, что привело к невозможности их трансфера под контроль компаний-конкурентов.
В результате взлома базы данных Trion Worlds, мошенники получили доступ к личным данным пользователей, однако финансовая информация осталась в безопасности.
Пакистанское законодательство, призванное предотвращать компьютерные преступления, перестало действовать еще в 2010 году.
ПО от Carrier IQ хранит на мобильных устройствах пользователей так называемые «профили» с инструкциями о сборе личных данных.
Компания Norman подвергла сомнению исследование безопасности работы браузеров компании Accuvant LABS.