Скомпрометирована база данных компании Trion Worlds

Скомпрометирована база данных компании Trion Worlds

В результате взлома базы данных Trion Worlds, мошенники получили доступ к личным данным пользователей, однако финансовая информация осталась в безопасности.

Представители компании Trion Worlds разослали всем клиентам e-mail-сообщение в котором говорится, что неизвестные злоумышленники осуществили взлом базы данных, в которой хранились личные данные пользователей.

Скомпрометированная база данных включала имена пользователей, зашифрованные пароли, даты рождения, адреса электронной почты, адреса плательщиков, первую и четыре последние цифры номеров кредитных карт, а также их срок действия.

Представители компании заявили, что пока не было обнаружено доказательств того, что злоумышленники получили доступ к полной информации о пластиковых картах. В Trion Worlds сообщили, что уже приняли необходимые меры для повышения безопасности компьютерных систем компании. Помимо этого, компания сотрудничает с экспертами в области компьютерной безопасности при проведении расследования случившегося инцидента.

Пользователям рекомендуют сменить свои пароли, особенно в тех случаях, если они использовались для других учетных записей, связанных с финансовыми счетами.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться