В распоряжении злоумышленников оказались планы помещений нового здания разведки и службы безопасности Австралии.
Атака была обнаружена в ходе проверки актуальности ответов на ЕГЭ, выложенных в Сеть.
Гендиректор ООО «Вельтпласт» намерен нанести максимально возможный ущерб имиджу и репутации Microsoft.
В 2012 году Россия стала европейским лидером по росту мошенничества с банковскими картами.
Американские спецслужбы считают, что хакеры из КНР смогли получить данные о более чем 20 передовых разработках.
Уязвимость может позволить злоумышленнику получить доступ к учетной записи пользователя.
17% компаний либо не знают о технологиях, позволяющих контролировать использование программ, либо не заинтересованы в их использовании.
Компания намерена установить беспроводные сети в Южной Африке, Кении, Юго-Восточной Азии и других развивающихся регионах.
Он объяснил свое решение тем, что во многих случаях правоохранительные органы вычисляют экстремистов, основываясь на их активности в Сети.
Учитель года, почетный работник образования Дмитрий Гущин заявил, что утечка ответов по ЕГЭ произошла не сегодня, а еще накануне днем, поэтому тестирование необходимо признать несостоявшимся.
Минкомсвязи предлагает запретить гражданам, привлекавшимся к уголовной ответственности, выступать учредителями СМИ.
При помощи шпионского ПО в Сети будет отслеживаться нелегальный контент.
Клиентам компании настоятельно рекомендуется подать в банки запросы о блокировке карт.
Представители регулятора, скорее всего, вводить лицензирование OTT-служб не станут.
Причиной закрытия стало то, что при осуществлении платежей владельцы системы не проверяли должным образом документы пользователей.