Security Lab

Tailscale привлекает 100 миллионов долларов, чтобы обеспечить защиту устройств с нулевым доверием

Tailscale привлекает 100 миллионов долларов, чтобы обеспечить защиту устройств с нулевым доверием

На прошлой поставщик корпоративных VPN с нулевым доверием Tailscale объявил о закрытии раунда финансирования серии B на сумму 100 миллионов долларов США, в результате чего общая сумма привлеченных компанией средств достигла 115 миллионов долларов США.

Инвестиционный раунд возглавили CRV и Insight Partners при участии существующих инвесторов Accel, Heavybit, Uncork Capital и инвесторов-ангелов.

Основанная в 2019 году компания из Торонто предлагает решение для подключения к частным сетям на базе WireGuard с нулевой конфигурацией и сквозным шифрованием, которое интегрируется с такими сервисами, как Google Workspace, Microsoft 365, Okta, Caddy Server, Syncthing и VScode.

Tailscale сообщила, что будет использовать новые средства для расширения штата сотрудников, ускорения роста, а также инвестирования в инициативы по выходу на рынок и привлечению стратегических партнеров.

источник: securityweek.com
Конференция по кибербезопасности ZeroNights – show me ur hack Узнайте про техники взлома систем, наболевшие проблемы кибербезопасности и методы предотвращения угроз. 30 сентября, СПб — билеты уже в продаже! Купить билет Реклама. ООО «Кибер Сервис», ИНН 7725496205. 18+