Security Lab

Стартап Critical Start получил финансирование в размере $215 млн.

Стартап Critical Start получил финансирование в размере $215 млн.

Компания Critical Start Inc., занимающаяся кибербезопасностью и продающая предприятиям решения по управляемому обнаружению и реагированию, сообщила о закрытии сделки по привлечению инвестиций в стратегический рост в размере 215 миллионов долларов США от Vista Equity Partners.

Решение Critical Start по управляемому обнаружению и реагированию или MDR разработано для упрощения предотвращения взломов на предприятиях. Для этого компания помогает организациям выявлять, оценивать и реагировать на киберугрозы в режиме реального времени.

Основатель и исполнительный директор Critical Start Роб Дэвис заявил, что цель компании - стать самым эффективным и простым в использовании поставщиком услуг управляемого обнаружения и реагирования. По словам Critical Start, финансирование позволит ей увеличить широту и масштаб своих услуг по управляемому реагированию на обнаружение и охватить более широкий круг клиентов.

источник: siliconangle.com

СМЕРТЬ ОТ РАКА — ЦЕНА ВАШИХ ЛАЙКОВ

МРНК-вакцины лечат меланому, но их запрещают под аплодисменты толпы. Когда вы поддерживаете антинаучный бред, вы не выражаете «мнение» — вы подписываете приговор. Узнайте, почему красивые слова о вреде науки закончатся вашим трупом в морге.