Security Lab

Two Six Technologies приобретает компанию River Loop Security

Two Six Technologies приобретает компанию River Loop Security

Компания Two Six Technologies приобрела компанию River Loop Security, которая специализируется на технических услугах, призванных помочь клиентам защитить Интернет вещей и встроенные устройства.

Компании уже несколько лет сотрудничают в рамках многочисленных программ по поддержке Агентства передовых оборонных исследовательских проектов и намерены продолжать совместные усилия по разработке технологий.

Компания River Loop, расположенная в Вашингтоне, округ Колумбия, помогает клиентам в различных областях, таких как проектирование систем, тестирование на проникновение, разработка специальных инструментов и реагирование на инциденты безопасности.

В результате приобретения число сотрудников Two Six превысило 500 человек.

Two Six Technologies - разработчик программного обеспечения для кибербезопасности и услуг по разработке передовых технологий, предназначенных для поддержки критически важных задач. Компания была создана в феврале 2021 года глобальной инвестиционной компанией The Carlyle Group путем приобретения и объединения компаний IST Research и Two Six Labs. В августе 2021 года компания Two Six приобрела Trusted Concepts, поставщика решений в области разработки программного обеспечения, кибернетики и передовой аналитики для клиентов из разведывательного сообщества.

источник: globenewswire.com

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!