Security Lab

Turn/River Capital приобретает компанию Tufin в рамках сделки стоимостью $570 млн.

Turn/River Capital приобретает компанию Tufin в рамках сделки стоимостью $570 млн.

Израильская компания по управлению политикой безопасности Tufin Software Technologies Ltd. объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении ее американской инвестиционной компанией Turn/River Capital, специализирующейся на программном обеспечении, в рамках полностью денежной сделки, которая оценивает Tufin в 570 миллионов долларов США.

По условиям соглашения, акционеры Tufin получат $13,00 за акцию наличными, что представляет собой премию примерно в 44% к цене акций Tufin на момент закрытия торгов 5 апреля 2022 года, в последний полный торговый день перед объявлением о сделке, и премию в размере примерно на 54% выше средневзвешенной по объему цены закрытия Tufin за один месяц до 5 апреля 2022 года.

Ожидается, что сделка будет закрыта во втором квартале 2022 года при соблюдении обычных условий закрытия, включая одобрение акционеров Tufin и получение разрешений регулирующих органов. После завершения сделки обыкновенные акции компании больше не будут котироваться на публичном рынке. Штаб-квартира компании по-прежнему будет находиться в Тель-Авиве, Израиль.

источник: helpnetsecurity.com

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!