Security Lab

SilverSky приобретает Cybraics

SilverSky приобретает Cybraics

Компания по кибербезопасности SilverSky, предлагающая услуги управляемого обнаружения и реагирования (MDR), объявила о завершении сделки по приобретению компании Cybraics. SilverSky намерена интегрировать технологию поведенческой аналитики Cybraics, основанную на искусственном интеллекте (AI/ML), в свой портфель услуг, что еще больше укрепит возможности компании по поиску угроз и связанный с ней портфель интеллектуальной собственности.

"SilverSky предоставляет нам уникальную возможность применить наши передовые технологии поведенческой аналитики и поиска угроз в клиентской базе", - сказал Марвин Уилер, соучредитель и стратегический советник Cybraics, который присоединится к команде руководства SilverSky в качестве директора по инновациям.

"Сочетание SilverSky MDR с ведущей в отрасли системой обнаружения угроз от Cybraics создает безусловно лучшее решение и позволяет продолжить инвестиции в нашу платформу управления угрозами, которая может работать как самостоятельная система или наряду со многими современными SIEM", - отметил Алекс Залдивар, президент и финансовый директор Cybraics.

источник: prnewswire.com

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!