Security Lab

Theta Lake привлекает $50 млн

Theta Lake привлекает $50 млн

Компания Theta Lake, предлагающая решение по обеспечению безопасности и соответствия требованиям для популярных приложений для совместной работы, закрыла раунд финансирования серии B в размере 50 миллионов долларов США.

Раунд возглавила компания Battery Ventures, а среди поставщиков платформ для совместной работы участвовали Cisco Investments, RingCentral Ventures, Zoom и Salesforce Ventures (Slack принадлежит Salesforce). Другими участниками раунда были Neotribe Ventures и Lightspeed Venture Partners. С момента своего запуска в 2017 году компания привлекла финансирование в размере 71 миллиона долларов.

Решение глубоко интегрировано с основными платформами для совместной работы, такими как Zoom, Microsoft Teams, Slack и Cisco Webex, и предлагает целый ряд первых на рынке возможностей, включая обнаружение рисков в видео и голосовых коммуникациях, сообщил VentureBeat генеральный директор Девин Редмонд. Продукт Theta Lake предлагает как архивирование контента, полученного в результате использования приложений для совместной работы, так и функции безопасности и защиты данных для коммуникаций на этих платформах. Функции безопасности включают обнаружение конфиденциальной информации, которой поделились на экране во время видеовстречи или устно во время онлайн-встречи.

источник: venturebeat.com

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!