Security Lab

Стартап в области кибербезопасности Vicarius привлек $24 млн

Стартап в области кибербезопасности Vicarius привлек $24 млн

Компания Vicarius, занимающаяся кибербезопасностью и разрабатывающая автономную сквозную платформу для устранения уязвимостей, объявила о привлечении $24 млн в рамках серии А под руководством AllegisCyber Capital, JVP и AlleyCorp, при участии руководителей Okta, SecurityScorecard и Exabeam.

Инвестиции позволят Vicarius утроить число сотрудников к следующему году, а также увеличить продажи, поддержку и инженерные операции. В настоящее время в компании работает 25 человек, а штаб-квартиры расположены в Нью-Йорке и Израиле.

Компания Vicarius предоставляет ИТ-отделам и службам безопасности полностью автоматизированную и консолидированную платформу TOPIA для оценки, определения приоритетов и устранения уязвимостей в приложениях, активах и операционных системах.

источник: calcalistech.com

Хватит тратить время на ручные проверки и «накликивание»!

12 февраля на бесплатном вебинаре Security Vision покажем, как SGRC-подход создаёт «живую» безопасность. Меняем формальный контроль на стратегию вместе.

Регистрируйтесь!

Реклама. 18+ ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412