Security Lab

Китайская компания SenseTime откладывает IPO в Гонконге из-за санкций США

Китайская компания SenseTime откладывает IPO в Гонконге из-за санкций США

Китайская компания SenseTime Group, занимающаяся разработкой искусственного интеллекта, отложила первичное публичное размещение акций (IPO) в Гонконге на сумму 767 миллионов долларов после того, как она была внесена в черный список американских инвесторов.

SenseTime заявила, что она по-прежнему намерена завершить размещение и опубликует дополнительный проспект и обновленный график листинга.

Компания планировала продать 1,5 миллиарда акций по цене от 3,85 до 3,99 гонконгских долларов, согласно данным, представленным регулирующими органами. Это позволило бы привлечь до 767 миллионов долларов США.

источник: cnbc.com
LIVE / 152-ФЗ
DOC#140
140
Обезличиваем ПДн
по Приказу РКН №140
Разбираем требования к обезличиванию персональных данных: пять методов регулятора, чек-лист и как автоматизировать процесс.
Узнать
Реклама. 16+ ООО «Гарда Технологии», ИНН: 5260443081