Security Lab

Accenture инвестирует в Interos

Accenture инвестирует в Interos

Компания Accenture инвестировала в Interos, компанию, занимающуюся обеспечением операционной устойчивости, управлением рисками цепочек поставок и безопасностью. Сумма инвестиций не разглашается.

Компания Accenture очень активно приобретает и/или инвестирует в компании по кибербезопасности и управлению рисками, а также в более общие консалтинговые компании в сфере ИТ.

Платформа Interos использует искусственный интеллект и машинное обучение для мониторинга и анализа проблем цепочки поставок в режиме реального времени по нескольким категориям рисков, включая финансовые, операционные, управленческие, географические и кибербезопасность. Облако операционной устойчивости компании содержит более 30 миллионов уникальных объектов, собранных из государственных, академических, правительственных и коммерческих наборов данных.

Текущая оценка Interos составляет более 1 миллиарда долларов США.

источник: channele2e.com
апреля
10:00 MSK
ПРО
конференция · москва · 22 апреля
Про ИБ без воды 2026:
практика от практиков
22 апреля в Москве «СёрчИнформ» проведет бесплатную межотраслевую конференцию для ИБ-директоров.
Зарегистрироваться
Реклама. 18+. Рекламодатель ООО «СёрчИнформ», ИНН 7704306397