Жителя Сочи довели до суицида с помощью сайта «Одноклассники»

image

Теги: социальная сеть, суицид, приговор

Жительницу Сочи приговорили почти к двум годам заключения за доведение до суицида через социальную сеть «Одноклассники».

31-летняя жительница Сочи была обвинена в доведении до самоубийства через социальную сеть «Одноклассники» своего знакомого и приговорена к одному году и девяти месяцам колонии-поселения.

В ходе следствия было установлено, что Анна Симоненко зарегистрировалась на сайте «Одноклассники» под несколькими вымышленными именами с целью отомстить бывшему любовнику, который только вернулся из армии. Она опубликовала на странице парня и его знакомых информацию о якобы нетрадиционной сексуальной ориентации юноши. В результате парень решил покончить жизнь самоубийством, так как считал, что его репутация испорчена, о чем он не раз сообщал своим близким.

Помимо колонии-поселения, суд приговорил Симоненко к уплате 800 тысяч рублей родственникам покончившего с собой.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Humanoid
22-12-2011 19:10:24
Все люди тупорылые (а особенно бабы). Никто никогда не думает о том, к чему могут привести их действия.
0 |
пельмешка
23-12-2011 12:02:22
Ну если парень вернулся из армии безвольным Г, то лично мне его ни капли не жаль.
0 |
ololo
23-12-2011 18:35:48
А он бы туда и не попал, если бы не был безвольным Г
0 |
Humanoid
23-12-2011 22:23:34
При чём тут "безвольное Г"? Просто про него всем его друзьям начали с разных аккаунтов рассказывать позорящие его истории... а он даже не понимал, кто за этим стоит. Видимо, друзья тоже оказались не лучшими и начали его подкалывать, раз он так серьёзно это воспринял. Вообще, в этом мире стало очень много жестокости и безразличия. В людях уже не осталось ничего человечного... люди превратились в биомашины, которые живут инстинктами.
0 |
пельмешка
24-12-2011 01:17:18
мы не знаем как в этой ситуации все обстояло, но в целом жизнь - занятие не для слабаков. если парень родился чувствительной зефиркой, то туда ему и дорога. хотя его можно немного уважать, он нашел в себе силы прекратить свое существование. вообще, я считаю, что забота о близких это святое, но в этом мире стало слишком много людей и слишком много бесцельной гуманности. если раньше серьезные болезни убивали, то теперь их можно благополучно тормозить, давая воможность произвести потомство с таким же генетическим дефектом. если раньше слабые духом спокойно дохли на задворках истории, то теперь придумали "человеколюбие" и нянчатся с неполноценными. если раньше имело место выживание, то теперь его место заняла ленивая деградация. и не надо мне говорить что это "цинизм", я предпочитаю считать это трезвым взглядом на жизнь
0 |
Humanoid
24-12-2011 21:01:01
с таким же генетическим дефектомКогда обезьяна мутировала в человека, то человек был весь дефектный: слабые зубы, нет когтей, физически слабее любого хищника. Однако, такое дефектное существо смогло многого добиться. То что человек не начал кровавую месть, а от позора покончил с собой, ещё не делает его дефектным. Кроме того, далеко не факт, что это генетическая особенность. Получается, что тролли - это высшие существа, а у остальных людей дефектные гены? То что они более агрессивные, ещё не делает их более развитыми.
0 |
пельмешка
24-12-2011 21:32:55
первое: ваше теоретическое дефектное человекоподобное существо оказалось в свое время самым сильным среди "мутантов", вероятно оно обладало более развитым интеллектом. глупые просто передохли, не оставив следов своего существования. так и сейчас, рождаются более слабые в каком-либо отношении особи нашего вида, которые должны разделить участь своих предков. второе: ему было 20 лет, друзья отговаривали его, этой лжи не верили и его любили. о каком позоре вы ведете речь? или вы считаете, что сила воли это стереотипы, навязываемые мужчине обществом, а ее отсутствие это не дефект? третье: вы напрасно вводите в дискуссию о живых людях сказочных существ. может вы имеете в виду интернет-мем, тогда потрудитесь объяснить, в связи с чем вы его упомянули.
0 |
Humanoid
25-12-2011 10:09:39
ему было 20 лет, друзья отговаривали его, этой лжи не верили и его любили. о каком позоре вы ведете речь?Очевидно, что там всё было не так просто. Если бы он был таким слабым и ранимым, то повесился бы ещё в армии, где жизнь - тоже, далеко не сахар. тогда потрудитесь объяснить, в связи с чем вы его упомянулиПотому что эта баба - классический тролль. Она зарегистрировала множество аккаунтов, что бы как можно сильнее оскорбить человека. вы напрасно вводите в дискуссию о живых людях сказочных существЕсли гуманоиды разговаривают с пельменями, то это уже весьма странный мир
0 |
пельмешка
25-12-2011 14:52:39
ваше единственное доказательство это уверения в очевидности. а я вам приведу ссылку rg.ru./2011/12/22/reg-ufo/prigovor-anons.html, там есть и ссылка на другую новость. вам не кажется что он был несколько ненормальным молодым человеком? а я и не знал что десантника можно легко затравить, видать и правда в армию берут всякий сброд. как легко вы навешиваете ярлык тролля всем подряд. как бы есть разница между съехавшей с катушек брошенной женщиной и неудовлетворенным человеком, питающимся чужими эмоциями, вы не находите? я не в курсе, существуют ли в чьем-то мире говорящие пельмени за исключением команды КВН, но мы явно уходим от темы
0 |
Fil
30-12-2011 00:10:24
"Если гуманоиды разговаривают с пельменями, то это уже весьма странный мир" +1, очень верно, пельмень и гуманоид говорят. А вы про какое то самоубийство. Хотя когда мне со взломанного аккаунта знакомого пришла мерзость то не очень то приятно в первый момент было.. А тут постоянная травля. А сами бы вы как себя чувствовали при таком раскладе?
0 |
fed
24-12-2011 12:23:09
Ой как вы правы, но это же часть плана, можно лишь изменить себя... но станешь жертвой общака, надо хитро приспосабливаться, а делать все по своему. Удачи вам.
0 |
91771
22-12-2011 21:03:47
Наверное бегал за ней, а она су...ой оказалась.
0 |
16226
22-12-2011 21:31:35
очередная тупая девица. чо та их все больше и больше с каждым годом.
0 |
demon
23-12-2011 00:29:04
бабы если не всегда, то почти всегда дуры... а молодежь нынче совсем хлюпкая.. если сейчас из-за шлюх вешаються, то что будет, када война ?
0 |
fed
24-12-2011 12:29:08
А войны небудет в том виде о каком вы говорите ) Войны сейчас знаете.. несколько другие. Страны завоевываютсь, а жители даже не в курсе. Только по направлению труб, можно понять кто хозяин, а кто побежденный.
0 |
Ы-ку
23-12-2011 01:18:32
Тролль 80 уровня
0 |
13701
23-12-2011 02:00:40
31-летняя жительница ... отомстить бывшему любовнику, который только вернулся из армии. сколько ему лет? а вообще посмотрите на камменты в интернетах, там всех подряд обвиняют в нетрадиционной да и стоит философски подумать над вопросом: важно ли это всё?..
0 |
Страницы: 1  2  3