«Cymulate: проверка эффективности системы защиты по различным векторам», 29 октября в 16.00

«Cymulate: проверка эффективности системы защиты по различным векторам», 29 октября в 16.00

На онлайн-мероприятии поговорим о функциональных возможностях продукта Cymulate, вариантах его применения, продемонстрируем работу решения на примере нескольких векторов атак.

Это второе онлайн-мероприятие из цикла вебинаров про автопентесты «Новый взгляд на анализ защищенности: фокус на real security». На вебинаре покажем как решение Cymulate позволяет тестировать настройку средств защиты электронной почты, веб-шлюза, веб-приложений, конечных точек, а также позволяет имитировать фишинг-атаки, горизонтальное движение по сети и передачу чувствительных данных за пределы компании. На онлайн-мероприятии поговорим о функциональных возможностях продукта Cymulate, вариантах его применения, продемонстрируем работу решения на примере нескольких векторов атак.

Вебинар будет полезен руководителям служб информационной безопасности и ИБ-специалистам, которые задумываются о повышении реальной защищенности, и специалистам по тестированию на проникновение, которые смогут узнать, как использовать автопентесты для минимизации рутинных задач.

Регистрация на мероприятие: https://events.webinar.ru/jet/cymulate2910

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!