Anonymous угрожают мексиканскому наркокартелю разоблачением

Anonymous угрожают мексиканскому наркокартелю разоблачением

Хакерская группа Anonymous пригрозила мексиканскому наркокартелю Zetas разоблачением его союзников.

Хакерская группа Anonymous пригрозила мексиканскому наркокартелю Zetas разоблачением его союзников. Причиной такого решения стало похищение членами наркокартеля одного из участников Anonymous. В своем сообщении Anonymous заявляют, что им известны полицейские, журналисты и водители такси, которые работают на наркокартель. В сообщении говорится: «Мы устали от преступной деятельности Zetas, которая посвящена похищению людей, вымогательству и воровству».

Anonymous утверждают, что один из их участников был похищен в прибрежном городе Веракруз. Они заявляют: «Вы совершили огромную ошибку, похитив одного из нас. Мы не можем защищаться с помощью оружия, но у нас есть информация о их автомобилях, домах и барах, - говорится в сообщении хакеров, которые, по-видимому, имеют ввиду собственность, принадлежащую союзникам наркокартеля. – Мы знаем, кто они и где они находятся».

Хакеры заявляют, что начнут действовать 4 ноября, если похищенного участника Anonymous не освободят.

Отметим, что наркокартель Zetas известен своей жестокостью: в сентябре СМИ сообщали о убийстве журналистки , которая публиковала сообщения в одной из социальных сетей Мексики.

Напомним, что хакеры из Anonymous уже выступали против властей Мексики, блокируя несколько правительственных сайтов. Эта хакерская атака осуществлялась в рамках операции OpIndependencia.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.