Security Lab

Глоссарий

. 


Hoya

Hoya Corporation – японская многоотраслевая корпорация, основанная в 1941 году.

Hunt Forward

Hunt Forward – это программа США, направленная на противодействие киберугрозам и укрепление кибербезопасности стран-союзников.

HTTP Archive

HTTP Archive — это проект, который собирает подробную информацию о том, как веб-страницы строятся и как они эволюционируют со временем.

HMRC

HMRC (Her Majesty's Revenue and Customs) - это британская организация, ответственная за сбор налогов и таможенные пошлины в Великобритании.

HC3

Центр координации кибербезопасности сектора здравоохранения (Health Sector Cybersecurity Coordination Center, HC3) - это организация, созданная для укрепления кибербезопасности в секторе здравоохранения США.

HPE

Hewlett Packard Enterprise (HPE) – это мировой лидер в области информационных технологий и поставщик решений для корпоративных клиентов.

HSI

Homeland Security Investigations (HSI) - это специализированное подразделение Иммиграционной и таможенной службы США (U.

hCaptcha

hCaptcha - это сервис, который используется на веб-сайтах для проверки, что пользователь является человеком, а не ботом.

HubSpot

HubSpot - это популярная платформа для маркетинга, продаж и управления клиентскими отношениями (CRM).

The Hershey Company

Hershey's (The Hershey Company) - это американская компания, одна из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий и шоколадных товаров.

HTTP Request Tunneling

Уязвимость HTTP Request Tunneling относится к методу, при котором злоумышленник может манипулировать HTTP-запросами для обхода сетевой безопасности и получения несанкционированного доступа к ресурсам.

Horizon

Система Horizon от компании Fujitsu представляет собой бухгалтерское программное обеспечение, разработанное для автоматизации и упрощения бухгалтерских процессов, которое много лет использовалось в почтовой службе Великобритании.

HIPAA

Закон о мобильности и подотчётности медицинского страхования (Health Insurance Portability and Accountability Act, HIPAA) - это федеральный закон США, принятый в 1996 году.

Hunza News

Hunza News — это региональное информационное интернет-издание, освещающее новости Гилгит-Балтистана, спорного региона под управлением Пакистана.

Henry Schein

Henry Schein, Inc.