Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сайт Горбачева взломали азербайджанские хакеры
 
2Гость, 22.01.2007 15:55:59. И до чего он нашу страну довел со своей перестройкой?
 
Цитата
И до чего он нашу страну довел со своей перестройкой?

До того, что ты сейчас знаешь такое слово, как "интернет".
 
Всем злобным , тупым , примитивным и т.д. - посвящается :
Горбачёв вывел войска из Афганистана !( перестали гибнуть наши солдаты )
Горбачёв  - первый человек после Хрущёва , который начал делать реформы ( да , было плохо  , но не начал бы он делать тогда реформы - сейчас бы было намного хуже. Как Хрущёв - начал делать реформы , но жить лучше стало только при Брежневе. Горбачёву же не дали закончить )
Горбачёв объединил Германию( как уже упоминалось выше )
Горбачёв подписал договор с США о разоружении , и в отличие от оной - действительно стал разоружаться (не в ущерб конечно безопасности страны ), за счёт чего авторитет нашей страны намного вырос по сравнению с США
Горбачёв начал борьбу с пьянством . Пускай всё прошло неудачно - но он стремился ( в нашей стране один из самых высоких уровней смертности детей  и ущербности рождаемых детей из-за алкоголизма ) Не верите ? По статистике , если сравнить с Японией,
у нас на 1000 рождаемых детей - 14 умирают в течение года , в Японии -  1-2 . Данные на момент распада СССР. Сейчас ситуация намного хуже - свыше 99.99 % рождаемых детей являются на свет с разными отклонениями (не всегда серъёзными ).То есть у нас почти нет здоровых детей , а значит и нет будущего.Кто из вас это видел или видит ?
 Эти факты всем известны и ни у кого не вызывают сомнения.Что вы здесь можете противопоставить , господа озлоблённые ?
Горбачёв  - трижды миротворец !Плюс забота о детях.
Дальше. Эти факты пусть каждый трактует по своему усмотрению:
Горбачёв не отдавал приказ о вмешательстве войск во время забастовки - он сам об этом узнал уже после происшедшего.Читайте его мемуары
Да - развал Союза можно было предотвратить , но ценой больших человеческих жертв.
Если у вас с логикой всё в порядке , то сделайте вывод - если он отдавал приказ о вмешательстве войск в Баку , то есть если он тиран по вашим словам , то ПОЧЕМУ он этого не сделал потом , чтоб предотвратить развал Союза ? А ведь можно было ввести войска везде где были волнения  и ценой большой крови утихомирить бунтующих ! ПОЧЕМУ ?
ЧТО ? С логикой всё в порядке ? А вы уверены ?
А что такое логика ? Какая она бывает ? Назовите основные законы ? Ах , вы не знаете !
Кажется в 1996 году , он балотировался на пост президента России. Но он набрал всего 2% голосов.
Вроде всё понятно  , кроме одного - за него голосовали самые образованные , самые культурные ,
самые честные граждане России !
С учётом постоянного одебиливания населения  рекламой ненужных товаров и услуг , секса ,алкоголя , сигарет - это именно те 2% оставшихся честный людей у нас в стране.
В  США - самый высокий уровень в мире вич-инфицированых на единицу населения (цифр не помню ) ,- это их плата за их уровень интеллекта,но похоже наша страна их скоро догонит (((
А с учётом того что творится в нашей системе образования...
Мне обидно за нашу страну , за нашу нацию , - куда мы катимся.....
Всех не понявших меня - прошу не обижаться , - просто мне больно смотреть , как когда-то самая великая страна приходит в упадок на моих глазах.
 
2Гость 24.01.2007 04:04:01
Цитата
Гость пишет:
С учётом постоянного одебиливания населения рекламой ненужных товаров и услуг , секса ,алкоголя , сигарет

А не его ли реформы ко всему этому привели?

Цитата
Гость пишет:
Читайте его мемуары
Кто же будет о себе писать плохо?

Цитата
Гость пишет:
Горбачёв объединил Германию( как уже упоминалось выше )
Мы живем не в Германии, а в России, и о ней надо думать в первую очередь.

и т.д. просто уже неохото дальше писать.

Цитата
Гость пишет:
Всем злобным , тупым , примитивным и т.д. - посвящается :
Вообще-то я себя таким не считаю. И у меня много знакомых, которые негативно относятся к данному деятелю, но они совсем не "злобные, тупые и примитивные". Вероятно, автор считает себя самым умным?
 
у этого кренделя сайт вообще на виндовсе
 
FOREVER ][АКЕРЫ АЗЕРБАЙДЖАНА! МИР ДОЛЖИН УЗНАТЬ КАКИЕ ПОТЕРИИ АЗЕРБАЙДЖАН ПОНЕС ИЗ-ЗА ЭТОГО ПЯТНИСТОГО УРОДА!
 
Да насрать на азербайджан. Я в своём городе считаю потери от азербайджанских деревенщин, я 3.14жю ваших азербайджанских торгашей, барыжащих на наших рынках, когда иду со своей девушкой и слышу сесистские речи. И не надо пи...деть - ни горбачов, ни другие политиканы тут не при чём, у вас культура низкая - это ваш менталитет, и причина в ваших бошках. Да, я признаю, что 90% русских - алккаши и быдло убогое, но я не кричу, что это кто-то там виноват (типа, америкосы со своейс секс-революцией и т.п.) - каждый сам решает, бухать или нет, курить или нет, трахаццо налево и направо, или вести разумную половую жизнь. И когда человека(или несколько человек) огребают люлей от кого-то - они сами прежде всего созадали себе такую ситуацию, своей агрессией. Естесственно, исполнителем таких грязных дел быть - небольшая честь, но ведь кто-то должен этим заниматься. Читайте В.Синельникова, чтобы понять, о чём я.
 
и ОТДЕЛЬНО ДЛЯ БАЙРАМОВА БАРАНА (не помню, как по имени) - кажися, вы, азымбандржамские кулхацкеры - тормоза страшные, с 20 февраля 90-го года уже семнадцать лет почти прошло. И даже в дату не попали - ни символизма, ни хера. Я анархист, и против любого проявления государства, срать, российского или азербайджанского. А ещё скажу так - в моём городе - 50 добрых процентов бандитов(я знаю почти поимённо) - выходцы из вашей страны. А не устроить ли геноцид?! Мой ответ - нет. Кто с мечом к нам придёт, от него же и погибнет...
 
Joer, 06.02.2007 15:18:36
* сеКсистские речи (дискриминирующие по половому признаку).
 
Обвиняют Горбатого Мишу, что он ввёл войска в БАКУ, возможно это и так, но почему ни кто не задумывается о том, что ёще сделал Горбатый со всеми нами бывшими гражданами Великого Советского Союза, хотя в своё время мы проголосовали большинством за сбережение СССР. Когда уходил Горбатый он орал, что уходит с чистыми не окровавлеными руками! Извените и вспомните при чьём правлении ввели сухой закон, когда погибли тысячи людей выпив всякую отраву. В 1989 году был создан искуственный дифецыт Табачных изделий. При чьём правлении произошли межнациональные конфликты которые унесли так же тысячи жизней "КАРАХ Азербайжанцы с Армянами, ОШ Узбеки с Киргизами, Узбекистан Узбеки с Тюрками, Приднестровье и.т." Если бы остался СССР не былобы и Югославского конфликта и других неприятностей повлекших за собой волну человеческих жертв!!! И кто будет отвечать за это??? ДА СССР НЕ ВЕРНУТЬ, НО БЫЛА ВЕЛИКАЯ МОЩНЕЙШАЯ ДЕРЖАВА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!! (да гореть в АДУ синим пламенем райке горбатой за то, что насталяла своего козла продажного америкоса "ГОРБАТОГО)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему