Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сайт Горбачева взломали азербайджанские хакеры
 
Обсуждение статьи Сайт Горбачева взломали азербайджанские хакеры
 
хусейна за ~100 мирных жителей за шею подвесили. а этому чудаку нобелевскую премию мира помнится выдали. чтото неправильно в скриптах мира :(
 
Цитата
хусейна за ~100 мирных жителей за шею подвесили.
Самое главное что за время операции  *  в ираке, эта цифрам превысилась как минимум втрое...
 
Цитата
хусейна за ~100 мирных жителей за шею подвесили. а этому чудаку нобелевскую премию мира помнится выдали. чтото неправильно в скриптах мира

Премию сдаётся за развал самой большой страны дали))
Так что Хусейн ему и в подмётки не годится.
 
да если б он "не развалил самую большую страну", то вы бы щас до сих пор по ночам ходили бы в магазин занимать очередь за маслом и тряслись при слове "жевачка", а уж про об интернете вообще могли бы только мечтать
 
Гость, 22.01.2007 10:04:12
1.а зачем надо было разваливать? гнобить экономику? это зачем? историю учи...
 
Обычное дело для России, сначала все разрушить, потом на руинах строить все заново!
И раз уж пошла речь о разваливании и гнобление, то здесь все начал Ленин со своими комуняками, вот уж кого надо первым было расстрелять. Так, что истории и тебе не мешало бы подучить...
 
ага, Ленин с комуняками все развалили да так, что до сих пор дерьмократы развалить и дорушить никак не могут... Николай 2 был лох, который (ну не только он, а как сейчас говорят, правящая элита) довел страну до состояния революции, и именно последствия руководства этой компашки пришлось разгребать комунякам... И буть уверен разгребли бы... А Горбачу не премию давать надо, а судить за измену Родине.
 
В Сибири сгноить гада!
 
"""да если б он "не развалил самую большую страну", то вы бы щас до сих пор по ночам ходили бы в магазин занимать очередь за маслом и тряслись при слове "жевачка", а уж про об интернете вообще могли бы только мечтать""""


Так это при нем и ходили по ночам за маслом,а потом он и страну развалил. Эх ты демократ... ;-)) учи матчасть
 
Цитата
Николай 2 был лох, который (ну не только он, а как сейчас говорят, правящая элита) довел страну до состояния революции
Николай 2, конечно, был лох. я согласен.
но вот только страну довел до состояния революции не только он. это промышленное лобби. чуваки правили законы под себя, ослабляя гос. власть, добавляя так называемых гражданских свобод, что в конце концов привело страну на грань гражданской войны.
а уж абсолютно тупорыльская политика николашки на балканах, бездарное ведение внешней и внутренней политики, приведшей к фактическому поражению россии в первой мировой было как детонатор для революции. хоть все и воевали против германии тогда, по существу, единственной проигравшей страной в первой мировой была россия. (если не считать мелкие бакланские страны) комунисты только усугубили ее поражение, подписав брестский мир.
 
а ссср развалил еще брежнев, что бы вы все знали. именно при нем страна бюджет стал зависим от нефти. нефть стала дешеветь еще при брежневе. при горбачеве просто был самый упадок цен на нее - 12 баксов за баррель марки БРЕНТ.
а горбачев просто очканул радикальных реформ. пустил слюни, потом бразды правления...
 
Горбачу респект и уважуха !
Для меня СССР это только страна моего дества, ностальгия понимаешь. Единственное приятное.
Люди , жить надо не в самой большой а в самой богатой стране. СССР никогда богатой бы не стала, это факт. За что ее любить ? за то что нас америкосы боялись ? Так ето не плюс а скорее минус !!!!
 
Гость, 22.01.2007 12:11:16

дурак с промытыми мозгами...
 
2Гость, 22.01.2007 12:11:16
Кто тебе сказал, что не стала бы богатой? А меня радует, что америкосы боялись, не было того беспредела и вседозволенности, как сейчас.
 
горбачев не заслуживает даже времени, которое мы тратим в этом форуме, обсуждая этого <censored>. это самый жалкий, трусливый и бездарный правитель нашей страны.
самое место ему - в камере пожизненного заключения
 
Это часть нашей истории, а хорошая или плохая решать не нам. Если бы этого не было, то и нас бы тоже не было.
 
"не стала бы богатой", потому что у нас страна воров как была так и осталась...
а этот ваш псевдопатритизм, действительно действует на людей с промытыми мозгами ! им нужна идея, не важно какая, главное чтобы щепки летели !!!!

ГДР и ФРГ  соединил, люди вернулись к своим родственикам и близким. за ето я думаю премию можно дать, что и было сделано.
 
горбачев лег под ситуацию того времени, она собственно и развалиила СССР, судить историю не нам, а вершить как раз нам
 
Горбачов был сука.Взлом его сайте был ответ 20Января.Азербайджанские хак группы будут сломать Вес наш враги.

Azeri Cyber Warriors - Team
Страницы: 1 2 След.
Читают тему