Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Незаконное подключение к WiFi сетям., Ответственность...
 
pazuzu, у него обратная ситуация. :)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
pazuzu, у него обратная ситуация. :)
ну тогда пусть курит ARP и в траффе ищет контакты ;)
 
Интересно, а для чего этому типу, что по соседству, wi-fi дома. Че та я не доганяю?
 
2 Barlo
Если дома ноут, и в инет хочется выходить и на диване и на кресле и в постеле и в точке..
то WiFi гораздо удобнее и дешвле проводов получится.
 
Подскажите я использую точку доступа.Пользуюсь одним провайдером.Я вижу одного другого провайдера.Я хочю сломать его точку. И пользоваться нетом.Это реально.Вот он http://upload.com.ua/get/902155662/thndf.jpg за Ответ очень благодарен. Пишите лучшее в асю.Icq 616-560-412 8)
 
Цитата
Подскажите я использую точку доступа.Пользуюсь одним провайдером.

Поздравляю. Вас и провайдера.

Цитата
XRuslen fffff пишет:
Я вижу одного другого провайдера.

Так одного или другого?

Цитата
XRuslen fffff пишет:
Я хочю сломать его точку.

Нам всегда интересно узнать желания посетителей секлаба. Спасибо, что поделились Вашим хотением.

Цитата
И пользоваться нетом.

Так сломать или пользоваться? То, что сломано использовать нельзя.

Цитата
Это реально.

Раз Вы утверждаете, что реально - не смею с Вам спорить. Пусть будет реально.

Цитата
Вот он http://upload.com.ua/get/902155662/thndf.jpg

Кто "он"? "Клетчатый"? Похож-похож.

Цитата
за Ответ очень благодарен.

Чтобы получить ответ - надо задать вопрос. У Вас одни утверждения.
 
Кёрнел паник.
 
Да я извеняюсь за то что я не правильно выразился.Я вижу очень много точек.И я хочю сломать одного.Надо подзарез сломать.Я хочю сломать его точку и  не давать ему нормально работать, и менять ему IP и пароль.У меня есть на это свои причины.Так вы поможете с советом по ломке точки.
 
Если Вы знаете хозяина этой точки - подойдите к его квартире и нагадьте на коврик. И сразу отпустит.

Цитата
XRuslen fffff пишет:
Так вы поможете с советом по ломке точки.

Не поможем. У точек ломок не бывает.
 
Не отпустит.Он живёт не в квартире а  в частном доме.И я ему вспомню всё.Как он нам не дал работать.Мы мост поставили в том районе а он глушил.Вот и я хочю его на нет развести или пакоя не давать, пусть ездит в город на 9 этажку и смотрит на своё точку.У него канал идёт с города по 2.4ггц там в точку взодит кабель, и по радио он до до дома нет а тут его реализовует.
 
Цитата
XRuslen fffff пишет:
Не отпустит.Он живёт не в квартире а в частном доме.И я ему вспомню всё.Как он нам не дал работать.Мы мост поставили в том районе а он глушил.Вот и я хочю его на нет развести или пакоя не давать, пусть ездит в город на 9 этажку и смотрит на своё точку.У него канал идёт с города по 2.4ггц там в точку взодит кабель, и по радио он до до дома нет а тут его реализовует.
Может лучше по старинке - булавку в кабель в незаметном месте? Или другую фазу вместо 0 в розетку.
 
Цитата
XRuslen fffff пишет:
Мы мост поставили в том районе а он глушил
ну и ты глуши, если знаний хватит...
но за частный радиосигнал мощности выше какой-то допустимой и больше какого-то радиуса охвата (цифры не знаю) статья положена, так что могут заитересоваться радиолюбительством органы...
 
помочь советом по ломке - это круто...
А если серьезно, то если все что написано вами правда - то идите в милицию и пишите заявление.
Самому под уголовку лезть - не понимаю зачем.
 
всё ясно спс за советы.Лучшее под калитку на гадить буду.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему