Security Lab

Trend Micro представляет отрасли платформу безопасности Trend Micro One

Trend Micro представляет отрасли платформу безопасности Trend Micro One

Trend Micro Incorporated, компания-разработчик программного обеспечения для кибербезопасности, объявила о запуске Trend Micro One - унифицированной платформы кибербезопасности с постоянно растущим списком технологических партнеров экосистемы.

В число первых партнеров технологической экосистемы Trend Micro One входят: Bit Discovery, Google Cloud, Microsoft, Okta, Palo Alto Networks, ServiceNow, Slack, Qualys, Rapid7, Splunk и Tenable.

По данным Gartner®, "все больше поставщиков берут или разрабатывают смежные технологии и интегрируют их в единую платформу. Преимущества лучше всего реализуются, когда эта интеграция минимизирует консоль и плоскость конфигурации и повторно использует компоненты (например, агенты конечных точек) и информацию.[1]".

Trend Micro One как единая платформа предоставляет обширные возможности для анализа рисков. Однако партнеры по экосистеме расширили эти возможности, сделав ее более функциональной в отрасли. Благодаря совместным усилиям клиенты получают преимущества от улучшенных возможностей обнаружения и реагирования, а также комплексной защиты на всех уровнях безопасности и систем.

Trend Micro One позволит клиентам:

— Выявлять, отслеживать и профилировать кибер-активы в средах клиентов.
— Оценивать степень риска, состояние уязвимостей, конфигурацию средств контроля безопасности и типы угроз.
— Обеспечивать надлежащие средства предотвращения и принимать оперативные меры по снижению риска и устранению атак в масштабах предприятия, используя данные Trend Micro об угрозах и рисках.

источник: theservicenow.com

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!