Security Lab

Cybersixgill сотрудничает со Snowflake для предоставления информации об угрозах кибербезопасности на рынке данных

Cybersixgill сотрудничает со Snowflake для предоставления информации об угрозах кибербезопасности на рынке данных

Компания Cybersixgill, предоставляющая услуги по анализу угроз, объявила о партнерстве с компанией Snowflake, специализирующейся на облачных вычислениях. Сотрудничество, в рамках которого в Snowflake Data Marketplace будет добавлена комплексная аналитика киберугроз, объявлено через месяц после завершения компанией Cybersixgill раунда финансирования серии B на сумму 35 миллионов долларов США, в результате чего общий объем инвестиций компании достиг 56 миллионов долларов США.

Snowflake Data Marketplace предоставляет специалистам по анализу данных и бизнес-аналитике доступ не менее чем к 1100 готовым для запросов наборам данных в режиме реального времени от более, чем 200 сторонних поставщиков данных и услуг.

"Руководители и специалисты по безопасности требуют легкого доступа к аналитическим данным об угрозах, что позволяет им более эффективно предотвращать и останавливать нарушения", - сообщил Омер Сингер, руководитель отдела стратегии кибербезопасности компании Snowflake. Интеграция такого лидера отрасли, как Cybersixgill, в Snowflake Data Marketplace позволяет нашим клиентам получить доступ к невероятно полной коллекции данных из глубокого, темного и чистого Интернета о соответствующих субъектах угроз, их целях и методах".

источник: jpost.com

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться