Security Lab

Perception Point приобретает стартап в области веб-безопасности Hysolate

Perception Point приобретает стартап в области веб-безопасности Hysolate

Компания Perception Point приобрела компанию Hysolate, с целью сделать работу в Интернете более безопасной для организаций и их сотрудников.

Perception Point заявила, что приобретение Hysolate позволит ей расширить сферу защиты электронной почты, облачных хранилищ и облачных приложений и сделать конечную точку более безопасной для клиентов. Около 25 сотрудников Hysolate перейдут в Perception Point, а основатель и главный технический директор Тал Замир станет техническим директором объединенной организации.

Интеграция технологий Perception Point по обнаружению, локализации и устранению последствий и возможностей Hysolate по изоляции веб-сайтов позволит выявлять вредоносные артефакты или действия на более ранних этапах жизненного цикла, - сообщил генеральный директор Perception Point Йорам Сэлинджер.

Финансовые условия сделки не разглашаются.

источник: crn.com
12.1111:00 SECURITM | вебинарПДн есть. А контроль где?Знаете, где обрабатываются ПДн и кто за них отвечает? На вебинаре 12.11 покажем, как связать процессы, системы и требования, найти пробелы.Регистрируйтесь! Реклама: ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059, 18+