Security Lab

HelpSystems приобретает Alert Logic

HelpSystems приобретает Alert Logic

Компания HelpSystems объявила о подписании соглашения о слиянии с Alert Logic, поставщиком услуг по управляемому обнаружению и реагированию (MDR). Guggenheim Securities, LLC консультировала Alert Logic по вопросам сделки купли-продажи; юридическим консультантом выступила компания Kirkland & Ellis.

Alert Logic имеет более 4 000 клиентов и обширную партнерскую экосистему по всему миру. Компания заявила, что «Alert Logic станет краеугольным камнем комплексного портфеля кибербезопасности HelpSystems».

HelpSystems - компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и помогающая исключительным организациям обеспечивать безопасность и автоматизировать свою деятельность.

источник: businesswire.com
JATOBA
21.1011:00
Как обеспечить защиту ИБ-систем в регулируемых инфраструктурах?Security Vision и ГАЗИНФОРМСЕРВИС 21 октября на бесплатном вебинаре расскажут о совместном решении на базе сертифицированной СУБД Jatoba: от защиты данных до масштабирования и отказоустойчивости.Регистрация
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412