Security Lab

Check Point приобретает израильский стартап Spectral

Check Point приобретает израильский стартап Spectral

Фирма по кибербезопасности Check Point Software Technologies Ltd. заявила, что приобретает израильский стартап Spectral, поставщика автоматизированной платформы защиты кода, ориентированной на разработчиков.

Основанная в Израиле фирма не раскрыла финансовые детали сделки.

В Check Point заявили, что это приобретение расширит существующее облачное решение компании Check Point CloudGuard за счет платформы, ориентированной прежде всего на разработчиков, и обеспечит «самый широкий спектр» безопасности облачных приложений.

Компания Spectral, основанная в 2020 году, утверждает, что ее решение защищает от опасных ошибок безопасности в исходном коде, конфигурациях и других активах, которые могут привести к утечке данных. Технологии компании интегрируются с основными сервисами для разработчиков, такими как GitHub, Google Cloud Built, AWS CodeBuild и JFrog.

Клиентами Spectral являются израильские компании SimilarWeb, eToro и LawGeex.

источник: timesofisrael.com

ВЕГАНСТВО — ЭТО ВИДОВОЙ ФАШИЗМ

Почему корове нельзя страдать, а пшенице можно? Потому что у коровы красивые глаза? Это не этика, это лицемерие. Мы жалеем только тех, кто похож на нас. Читай, как твой мозг проводит удобные границы морали и почему "гуманного питания" не существует.