Про «ITForum 2020 / ЭВОЛЮЦИЯ»

Про «ITForum 2020 / ЭВОЛЮЦИЯ»
16 апреля 2014 года я принимаю участие в Международном форуме информационных технологий «ITForum 2020 / ЭВОЛЮЦИЯ» , который пройдет в Нижнем Новгороде.

В рамках форума запланирован круглый дискуссионный стол "Новые киберугрозы для субъектов предпринимательской деятельности и органов власти. Кража финансовых средств и коммерческой тайны" (да, мы любим длинные названия "ни о чем"...), который будет вести Старостина Екатерина. Вот она:


Вроде даже чем-то напоминает Наталью Поклонскую, не правда ли?


Ну, ладно, теперь про программу. Получилось, на мой взгляд, очень хорошо:
  • 10:00 - 10:30 ​«Требования по информационной безопасности сегодня и завтра: что ожидать от российских регуляторов?», Прозоров Андрей, ведущий эксперт по Информационной безопасности ЗАО "ИнфоВотч" (г. Москва)
  • 10:30 - 11:00 «Новые информационные технологии для бизнеса: взгляд с точки зрения безопасника», Лукацкий Алексей, эксперт компании CISCO (г. Москва)
  • 11:00 - 11:20 «Современные подходы к реализации электронной подписи», Колыбельников Александр, продукт-менеджер компании «Код безопасности» (г. Москва)
  • 11:20 - 11:50 «Чего мы не знаем о внутренних угрозах?», Рустэм Хайрединов, CEO Appercut Security
  • 11:50 - 12:05 «ИБ и бизнес: новые вызовы», Борисов Илья, менеджер по ИТ ООО «Уде» (г. Нижний Новгород)
  • 12:05 - 12:30 «Новые информационные угрозы для бизнеса и государства – что и как делать для защиты и противодействия», Керценбаум Кирилл, менеджер по развитию бизнеса Лаборатория Касперского (г. Москва)

Крайне рекомендую прийти и даже приехать.
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире