Улетел на Уральский Форум «Информационная безопасность банков»

5736
Улетел на Уральский Форум «Информационная безопасность банков»
Улетел на VI Уральский форум «Информационная безопасность банков». Вернусь с новостями и новыми мыслями по 382-П, СТО БР ИББС и многому другому. Если будет нормальный wifi/3G/LTE, то что-то буду постить в твиттер -  https://twitter.com/3dwave 


Ну, а пока изучаем проекты  документов ФСТЭК, готовим замечания и отправляем их регулятору. Еще можете посмотреть видеозапись выступления Лютикова (ФСТЭК)и сводную таблицу по мерам защиты.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире