Моя презентация с конференции компании Инфосистемы Джет + Материалы про JSOC

4370
Моя презентация с конференции компании Инфосистемы Джет + Материалы про JSOC
В прошлый четверг я выступал на конференции компании Инфосистемы Джет в секции DLP, выкладываю свою презентацию:



Секция DLP была очень крута! Помимо моего доклада (InfoWatch) на ней выступили с презентациями представители компаний Инфосистемы Джет, Symantec и Solar Security. Практически без рекламы, что большая редкость.

Еще на конференции я посетил секцию про аутсорсинг ИБ и SOC. Коллеги из Solar Security рассказали очень много полезного по теме с конкретными рекомендациями и примерами. Я наконец-то понял их концепцию JSOC и, вообще, проникся масштабом проделанной работы. Обо всем этом можно посмотреть соответствующие презентации. Очень рекомендую!





Бууу! Ааутсорсинг ИБ уже близко...


P.S. Еще по теме аутсорсинга ИБ рекомендую посмотреть:
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
13
Мая
// Дедлайн
Standoff Talks · CFP открыт
Не держи хороший кейс по ИБ в столе
Расскажи на Standoff Talks про атаку, защиту или багбаунти. 18–19 июня · Кибердом. CFP открыт до 13 мая.
Подать заявку →
Реклама, АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887, 18+

Andrey Prozorov

Информационная безопасность в России и мире