Правительство вводит 10-процентную пошлину на импорт компьютеров.
Некоторые учетные записи были заблокированы из-за распространения слухов о высокопоставленном чиновнике.
По заявлениям чиновников Ирана, все нефтяные компании работают в нормальном режиме.
Вредонос Trojan.Spambot стремится похить учетные данные почтовых клиентов и данные автозаполнения форм в web-обозревателях.
Автоматические обновления браузера Firefox от Mozilla будут скачиваться в обход ограничений Windows.
Компания-истец требует 10 миллионов долларов за возмещение причинённого ущерба.
Президент США представил новые санкции против тех, кто использует технологии для нарушения прав человека.
Исследование Sophos показало, что каждый пятый компьютер на базе Mac OS X заражен вирусом, предназначенным для Windows.
SMS-сообщения, которые получают абоненты, содержат вредоносную программу.
Эксперты из G Data Security Labs обнаружили ряд поддельных приложений в Google Play.
Пользователи, чьи компьютеры заражены DNS Changer, должны очистить свои компьютеры от вредоносной программы в течение двух месяцев.
Евросоюз намерен активизировать свои силы в борьбе против хакеров, а также повысить уровень IT-безопасности на внутреннем европейском рынке.
Британское вневедомственное управление обнаружило тысячи файлов, содержащих персональные данные, на б/у жестких дисках.
ITC признала компанию Apple виновной в нарушении патента Motorola Mobility при создании продуктов iPhone и iPad.
Исследователь безопасности обнаружил бреши в Windows 8 и Windows Live, позволяющие раскрыть авторизационные данные пользователей.