Новый набор инструментов для аудита безопасности был полностью пересмотрен и переориентирован на Debian.
Интернет-провайдеров обяжут предоставить всему трафику, который передается через их сети, равный приоритет.
Отчет подготовен командой экстренного реагирования Radware ERT, которая постоянно наблюдает за кибератаками и борется с ними в режиме реального времени.
На проект «Internet of Everything» потратят около 14,4 триллионов долларов.
Злоумышленники осуществили дефейс ресурса и разместили на главной странице свое обращение.
Угрозы со стороны Северной Кореи начали поступать после того, как Сеул и Вашингтон провели совместные военные учения.
Эксперты по SCADA уведомляют о том, что действующий процесс обработки отчетов об уязвимостях в сфере критической инфраструктуры является не достаточно эффективным.
Сотрудники NIST отключили серверы службы и проводят расследование инцидента.
По мнению аналитиков, сбой вызван техническими работами по переходу пользователей на использование Outlook.com.
Ученые Массачусетского института технологии получили награду за создание базы криптографии.
Представители крупного бизнеса предпочитают не обсуждать служебные вопросы через Skype.
В ходе атаки вредоносное приложение устанавливает на систему троян-вымогатель, блокирующий работу компьютера.
Технологический гигант выпускает обучающую серию статей и видеороликов "Помощь взломанным сайтам".
Следы присутствия ботсети были обнаружены в одной из спам-рассылок.
Французское правительство потребовало от сервиса получить лицензию телекоммуникационного оператора и открыть спецслужбам страны доступ к данным пользователей.