В ходе атаки злоумышленники похитили более 400 ГБ корпоративных данных.
Правоохранители провели рейд в квартире подозреваемого, однако не нашли прямых доказательств его вмешательства в избирательный процесс.
Ответственный за распределение адресного пространства регистратор ARIN сообщил о неспособности предоставлять большие блоки адресов IPv4.
Плашка с предложением должна появляться только у тех пользователей, чьи компьютеры предположительно заражены вирусом.
Причины проведения противозаконного расследования не раскрываются.
Закон вступит в силу 1 января 2016 года.
Lordfenix в настоящее время предлагает бесплатное вредоносное ПО для своих коллег на различных форумах.
Федеральные службы разыскивают виновных в 11 нападениях, продолжающихся на протяжении года.
Чиновник направил открытое письмо директору ФБР с просьбой предоставить «более конкретную информацию».
Передача пароля происходит через зашифрованное соединение с сервером Microsoft.
Личные и исследовательские данные преподавателей, сотрудников и студентов похищены не были.
Огромное количество кибератак на территории США стало ответом мошенников на нововведения в сфере безопасности кредитных карт.
Преступники используют популярную платформу для загрузки функциональной части вируса.
Уязвимость в Cisco Unified Communications Domain Manager позволяет удаленно захватить контроль над атакуемой системой.
Фактов взлома и получения неправомерного доступа к информации электронного правительства Татарстана не было.