Microsoft должна внести изменения в свое ПО, в противном случае нидерландские власти грозятся принять меры.
Оборудование, установленное на гражданских и военных судах, а также на вертолетах и самолетах уязвимо для внешних подключений.
Бывший замглавы АНБ назвал секрет успеха кибератак северокорейских хакеров.
На дискуссионной площадке Инфофорума собралось более 100 руководителей и экспертов для обсуждения вопросов обеспечения ИБ в условиях объявленного Правительством РФ перехода к цифровой экономике.
Президент Microsoft впервые публично обвинил КНДР в атаках WannaCry.
В настоящее время вредоносное расширение Ldi уже удалено из Chrome Web Store.
Мошенники пытаются завладеть данными банковских карт, рассылая сообщения в Viber.
На сайтах содержалась информация о способах создания, внедрения, распространения и использования вредоносов.
В результате DDoS-атаки произошли сбои в работе систем Шведской транспортной администрации, которые привели к задержкам поездов.
Исследователи обнаружили 220 сайтов, использующих различные майнеры для добычи криптовалюты.
22 сентября 2017 года конференция по вопросам защиты информации BIS Summit отметила свое 10-летие.
Атакующий с доступом к интерфейсу SmartVista Front-End может проэксплуатировать уязвимости и получить информацию, хранящуюся в базе данных сервера.
Внедрение комплексов «Яхонт-374-Голос» может обойтись операторам мобильной связи более чем в 760 млрд рублей.
По заверению представителей Hyatt, утечка затронула лишь небольшой процент банковских карт.
Правительственная комиссия одобрила поправки, предусматривающие запрет на снятие наличных с анонимных средств платежа.