Билеты на киберфестиваль Positive Hack Days уже в продаже

Билеты на киберфестиваль Positive Hack Days уже в продаже

Все собранные средства будут направлены в фонд «Подари жизнь».

image

Киберфестиваль Positive Hack Days пройдет в «Лужниках» в Москве с 23 по 26 мая. Открыта продажа билетов в закрытую часть, где пройдет деловая и техническая программа. Доступ во все остальные локации фестиваля, включая кибербитву Standoff, будет доступен всем желающим бесплатно.

Территория фестиваля будет разделена на две основные зоны. В открытой части, доступной всем желающим бесплатно, появятся интерактивные образовательные инсталляции. Они помогут ближе познакомиться с цифровым миром и прокачать навыки киберграмотности. Впервые все гости PHDays смогут также увидеть кибербитву Standoff — противостояние команд этичных хакеров с защитниками за ресурсы виртуального государства.

В закрытой части фестиваля соберутся лучшие представители индустрии кибербезопасности — от начинающих специалистов до именитых экспертов, CIO и CISO крупных IT-компаний. Более 250 спикеров выступят с докладами о самых актуальных вопросах ИБ в рамках технического и делового треков. Желающим посетить эту часть фестиваля необходимо приобрести входной билет.

В 2024 году на киберфестивале действует новая схема продажи входных билетов. Гости смогут самостоятельно выбрать цену билета на PHDays. Минимальная сумма для приобретения составляет 1000 рублей. При этом все вырученные от продаж средства будут направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь».

Как и прежде, свободно попасть в любую зону PHDays смогут спикеры, желающие представить на киберфестивале результаты своих исследований. Докладчиками могут стать как признанные эксперты, так и начинающие специалисты. Подать заявку на выступление можно до 1 апреля.

В рамках Молодежного дня, 25 мая, телемост объединит площадки сразу в пяти городах страны: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде и Томске. Более того, киберфестиваль выйдет и за границы России: к мероприятию впервые присоединится площадка в Бангкоке (Таиланд).

В прошлом году Positive Hack Days прошел в формате большого городского фестиваля в столичном Парке Горького. Его посетили в общей сложности 55 тысяч человек, и еще около 100 тысяч зрителей следили за мероприятием онлайн.


Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться