Google открывает доступ к генеративному искусственному интеллекту для всех

Google открывает доступ к генеративному искусственному интеллекту для всех

Как использовать Vertex AI для создания нового опыта для пользователей.

image

Google объявила о том, что ее платформа генеративного искусственного интеллекта (Generative AI) теперь доступна всем желающим. Эта платформа основана на Vertex AI , облачном сервисе машинного обучения от Google Cloud. С помощью сервиса разработчики и организации могут встраивать возможности генеративного искусственного интеллекта в свои приложениях.

Генеративный искусственный интеллект - это область исследований, которая занимается созданием нового контента на основе существующих данных. Например, генеративный искусственный интеллект может создавать новый текст, изображения, видео или аудио. Команды Google используют генеративный искусственный интеллект для создания новых опытов для пользователей.

С помощью Vertex AI пользователи могут взаимодействовать с готовыми моделями генеративного искусственного интеллекта, настраивать их и встраивать в свои приложения без необходимости иметь экспертизу в машинном обучении. Vertex AI предоставляет доступ к моделям через Model Garden, Generative AI Studio или ноутбуки для научных расчетов.

Google также представила несколько примеров использования генеративного искусственного интеллекта в разных отраслях и сферах. Например, компания Replit использует генеративный искусственный интеллект для создания приложений с помощью голосовых команд, а компания Wendy’s использует генеративный искусственный интеллект для трансформации ресторанного опыта.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться