Google Dorking выходит на новый уровень с ИИ-инструментом Dork Genius

Google Dorking выходит на новый уровень с ИИ-инструментом Dork Genius

И пусть всё тайное станет явным, нужно лишь нажать пару клавиш.

image

На днях был представлен Dork Genius — новый инструмент искусственного интеллекта, предназначенный для продвинутого «Google Dorking». Ожидается, что этот инструмент произведёт революцию в том, как специалисты по кибербезопасности проводят оценки уязвимостей и тестирование на проникновение.

Инструмент был разработан командой экспертов по кибербезопасности с многолетним опытом работы в этой области. Он использует передовые алгоритмы и методы обработки естественного языка для создания продвинутых «Google Dorks».

Google Dorks — это мощные поисковые запросы, которые позволяют специалистам по кибербезопасности находить, например, конфиденциальную информацию, расположенную на общедоступных серверах, но скрытую от любопытных глаз. Кроме того, этим же методом исследователи часто обнаруживают уязвимости в веб-приложениях.

С Dork Genius генерировать подобные запросы стало крайне просто. Инструмент может создавать Dorks, которые могут быть настроены в соответствии с конкретными потребностями, что делает его незаменимой вещью для профессионалов в области кибербезопасности. Использование инструмента не требует технических знаний, им без проблем могут воспользоваться как совсем новички, так и матёрые эксперты.

Dork Genius уже доступен для публичного использования, а специалисты по кибербезопасности могут подписаться на бесплатную пробную версию прямо на веб-сайте компании .

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!