Новые ИБ-решения недели: 5 июля 2019 года

Новые ИБ-решения недели: 5 июля 2019 года

Краткий обзор новых продуктов в области информационной безопасности.

Elastic SIEM - сервис для управления операциями безопасности и поиска угроз. Решение позволяет легко получать данные с помощью Beats, совместно используемую аналитику на основе Elastic Common Schema (ECS) и возможность взаимодействовать с информацией о безопасности через приложение SIEM в Kibana.

Платформа AWS Security Hub предоставляет возможность управления безопасностью и соответствия стандартам в среде AWS. Решение агрегирует, упорядочивает и устанавливает приоритетность уведомлений безопасности от сервисов AWS, таких как Amazon GuardDuty, Amazon Inspector и Amazon Macie, а также решений из каталога партнерской сети AWS.

Платформа Threat Stack Cloud Security Platform (CSP) обеспечивает постоянный мониторинг безопасности в облачных средах без возможности развернуть сетевые элементы управления. CSP является независимым от платформы решением, предназначенным для предприятий как малого, так и крупного бизнеса, использующих общественные, частные или гибридные облачные среды. Ранее компания Threat Stack объявила о расширении поддержки на Windows Server.

Компания McAfee выпустила новую версию решения McAfee MVISION Cloud для AWS , с помощью которого специалисты могут выявить небезопасную конфигурацию программ, что позволит организациям более оперативно и эффективно разворачивать приложения в облачных средах.

Компания Indegy представила Indegy CIRRUS - облачное решение по обеспечению безопасности промышленных систем. С помощью платформы организации любого размера могут проводить мониторинг и обеспечивать защиту своих OT-сетей, используя облачные технологии, а также обмениваться информацией об угрозах. Платформа работает как в «чистом» облаке, так и в гибридных облачных средах.


Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!