Новые ИБ-решения недели: 15 января 2019 года

Новые ИБ-решения недели: 15 января 2019 года

Краткий обзор новых продуктов в области информационной безопасности.

Решение FireEye Email Security получило новые функции защиты от угроз. В дополнение к уже существующим возможностям защиты средство FireEye Email Security – Server Edition 8.2 включает ряд новых функций для борьбы с угрозами и улучшения производительности. FireEye Email Security обеспечивает принципиально новый уровень предотвращения комбинированных атак благодаря использованию платформы FireEye NX для помещения в карантин сообщений электронной почты, содержащих вредоносные URL-aдpeca, и трассировки веб-атак для выявления исходных сообщений, инициировавших атаку целевого фишинга.

Continuum Security представила инструмент IriusRisk 2.0 , позволяющий проводить масштабное моделирование угроз и обеспечивающий дальнейшее осуществление контроля над процессом разработки через интеграцию с рабочими процессами разработчиков и инструментами тестирования безопасности.

Компания Neurotechnology выпустила новую линейку биометрических решений, облачных технологий и наборов для разработки программного обеспечения (SDK) MegaMatcher 11 . В свежих версиях производитель усовершенствовал алгоритм для улучшения точности, скорости и совместимости в различных биометрических механизмах: распознавания отпечатков пальцев, лица, радужки глаза, голоса и отпечатка ладони.

Группа компаний InfoWatch представила решение InfoWatch EndPoint Security 13.1 для мониторинга и контроля целостности рабочих станций и информационных ресурсов организаций с улучшенными алгоритмами шифрования. Продукт позволяет контролировать доступ сотрудников к различным устройствам и программам, автоматически шифрует данные для защиты от несанкционированного доступа, в том числе по ГОСТу, и обеспечивает аудит информационных систем организации.

SmartFTP позволяет передавать файлы через Интернет через FTP. Инструмент предлагает внешний вид и функции Windows XP, включая SSL (Implicit / Explicit), поддержку FXP, несколько соединений, поддержку прокси-сервера, кеширование удаленного каталога и многое другое.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться