Новые ИБ-решения недели: 19 июня 2018 года

Новые ИБ-решения недели: 19 июня 2018 года

Краткий обзор новых решений в области информационной безопасности за минувшую неделю.

Компания Sysdig представила новую версию платформы Sysdig Secure для обеспечения безопасности организаций с распределенными динамическими службами. В версии Sysdig Secure 2.0 появилась возможность управления угрозами, проверки на соответствие различным стандартам и аналитики безопасности. Sysdig Secure является частью платформы Sysdig Cloud-Native Intelligence – единого решения, позволяющего организациям оценить состояние и риски их облачных приложений.

В новой версии решения Cybric для организации и автоматизации инструментов тестирования приложения на протяжении всего жизненного цикла его разработки, добавлена возможность создания профиля риска, с помощью которого организации смогут беспрерывно проводить оценку и управление рисками приложения. Интеграция с существующими защитными решениями позволит ИБ-специалистам и разработчикам определять и оперативно исправлять наиболее критические проблемы.

Решение Silver Peak Unity EdgeConnect SD-WAN обзавелось новыми функциями, благодаря которым предприятия смогут распределить пользователей, приложения и WAN-сервисы в безопасные зоны и автоматизировать трафик, проходящий через WAN и LAN каналы, в соответствии с установленными политиками безопасности и нормативными требованиями.

В бесплатном файлообменнике Filecloud появилась поддержка сбора метаданных для более эффективной организации и поиска файлов. Приложение предоставляет возможность быстрого и удобного обновления и синхронизации данных в разных социальных сетях.

Denim Group анонсировала новую версию платформы ThreadFix для разработчиков и специалистов в области безопасности. ThreadFix 2.6 помогает поддерживать значительное количество приложений и ускорить процесс устранения уязвимостей, позволяя командам безопасности сосредоточиться на решении наиболее важных проблем.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!