Энтузиаст запустил игру Flappy Bird на электронной сигарете

Энтузиаст запустил игру Flappy Bird на электронной сигарете

Balázs Bank удалось заменить оригинальную прошивку на устройстве на модифицированную версию.

Пользователь под ником Balázs Bank опубликовал видео, демонстрирующее процесс игры в популярную аркаду Flappy Bird, запущенную на совсем не предназначенном для этого устройстве – электронной сигарете. Для запуска игры Balázs Bank использовал модель Joyetech eVic-VTC Mini, оснащенную дисплеем для вывода уведомлений и возможностью обновления программного обеспечения.

Balázs Bank удалось заменить оригинальную прошивку на модифицированную версию. Для управления процессом игры используется кнопка на корпусе электронной сигареты, служащая для генерации пара.

Энтузиаст разместил в свободном доступе файлы, необходимые для запуска игры, а также опубликовал инструкции по установке прошивки и восстановлению оригинальной версии. Инсталляция игры потребует подключения eVic-VTC Mini к компьютеру и запуска утилиты для обновления прошивки UpdateFirmware. Далее нужно нажать на кнопку Update и выбрать файл FlappyBird.bin.

Восстановить прошивку можно следующим способом: отключить USB-кабель и извлечь аккумулятор из электронной сигареты. Далее нужно нажать и удерживать правую кнопку на eVic-VTC Mini, подключить USB-кабель и отпустить кнопку. Теперь, используя доступную в архиве утилиту, можно восстановить оригинальную версию прошивки.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться