Anonymous опубликовали в свободном доступе персональные данные Дональда Трампа

Anonymous опубликовали в свободном доступе персональные данные Дональда Трампа

База данных включает адреса, номера стационарных и мобильных телефонов, а также номер социального страхования Трампа.

Активисты Anonymous опубликовали в свободном доступе непроверенную информацию об американском бизнесмене, кандидате на пост президента от Республиканской партии США Дональде Трампе и ряде его сотрудников. База данных включает адреса, номера стационарных и мобильных телефонов, а также номер социального страхования самого Трампа. Предположительно, атака была осуществлена во второй половине четверга, 17 марта.

Напомним , активисты Anonymous объявили «полномасштабную войну» миллиардеру Дональду Трампу, баллотирующемуся на пост президента США, и пригрозили «саботировать» его предвыборную кампанию. По мнению участников движения, Трамп «потряс всю планету своими ужасающими действиями и идеями», а его кампания «непоследовательна и отвратительна».

В декабре прошлого года Anonymous взломали сайт принадлежащего миллиардеру нью-йоркского небоскреба Trump Tower, используемого Трампом как штаб-квартиру для президентской кампании. Согласно сообщению Anonymous в Twitter, ресурс Trump Tower был атакован в качестве демонстрации против расизма и ненависти.




Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.