В работе Viber произошел сбой

В работе Viber произошел сбой

Главной неполадкой стало то, что было невозможно получить доступ к сервису, так как процесс подключения не заканчивался.

Сегодня, 14 мая, в работе сервиса Viber наблюдался масштабный сбой. Впервые о неполадках стало известно примерно в 09:00 по МСК. Тогда на официальной странице сервиса в одной из соцсетей появилось сообщение, объясняющее причину сбоя.

«Дорогие пользователи, в связи с осуществлением сервисного обслуживания у вас могут возникнуть временные проблемы в работе с сервисом. Благодарим за терпение!», - написали представители Viber в Facebook.

Главной неполадкой стало то, что было просто невозможно получить доступ к сервису, так как процесс подключения не заканчивался.

Несколькими часами позже в Twitter появилась запись о том, что работа сервиса возобновлена. «Дорогие пользователи! Наши системы восстанавливаются и у большинства пользователей должна была появиться возможность воспользоваться сервисом. Если у вас все еще есть проблемы при подключении, пожалуйста, повторите попытку войти в Viber позже», - гласило сообщение.

Отметим, что за последние месяцы это уже не первый сбой в работе сервиса VoIP-телефонии. Так, в конце прошлого месяца многочисленные пользователи сообщали о нестабильной работе Viber.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться