Хакеры осуществили DDoS-атаку на web-сайт «Профсоюза сотрудников милиции г. Москвы»

Хакеры осуществили DDoS-атаку на web-сайт «Профсоюза сотрудников милиции г. Москвы»

Хакеры взломали сайт, на котором велся опрос полицейских об их отношении к участникам митингов против фальсификаций на прошедших в стране выборах.

Как сообщает Lenta.ru, неизвестные хакеры провели DDoS-атаку на ресурс «Профсоюз сотрудников милиции г. Москвы», который содержал результаты опроса об отношении посетителей портала к участникам митингов против фальсификаций на прошедших в России выборах в Госдуму.

Результаты опроса свидетельствовали о том, что 80% проголосовавших считают необходимым поддержать «народ, которому надоело вранье властей». Отметим, что приблизительно 7% участников голосования охарактеризовали участников митингов, как «наймитов западных спецслужб».

DDoS-атака на web-сайт началась после того, как представители некоторых СМИ опубликовали информацию о настроениях посетителей ресурса. В результате атаки количество негативных отзывов увеличилось с 7% до 50%.

После нападения голосование на сайте, открытое 9 декабря, было заблокировано. Однако вскоре и сам портал стал недоступен.

Представитель профсоюза сообщил Lenta.ru, что злоумышленники отключили сайт после публикации информации о «накрутках» голосов. С его слов следует, что эксперты уже решают проблему.

На момент публикации новости web-сайт "Профсоюза сотрудников милиции г.Москвы" был недоступен.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!