Anonymous взломали сайт ассоциации шефов полиции Техаса

Anonymous взломали сайт ассоциации шефов полиции Техаса

Хакеры разместили в свободном доступе личные данные руководителей полиции Техаса.

Участники хакерской организации Anonymous взломали сайт ассоциации шефов полиции Техаса (Texas Police Chiefs Association). Активисты изменили внешний вид сайта и опубликовали в сети личную информацию участников руководящего звена полиции американского штата Техас.

В официальном сообщении хакеров говорится: «В отместку за аресты десятков, подозреваемых участников Anonymous, мы нацелились на десятки полицейских отделов Техаса и похитили массу секретных полицейских документов…». В этом же сообщении говорится о намерении совершить DDoS атаки на Justice.gov, а также ресурсы других правоохранительных органов. На момент публикации данной новости портал TexasPoliceChiefs.org был недоступен, Justice.gov работал в нормальном режиме.

Среди похищенной хакерами информации находятся имена полицейских, их адреса электронной почты, пароли, телефоны, адреса проживания. Также хакеры разместили информацию о документах, обнаруженных ими в ящиках электронной почты.

По данным хакеров, взлом был осуществлен практически месяц назад, все это время они собирали информацию об электронной переписке полицейских, а теперь разместили ее в свободном доступе.

Просмотреть релиз хакеров на Pastebin можно здесь.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!