Хакеры взломали сайт компании Hershey и изменили рецепт одного из продуктов

Хакеры взломали сайт компании Hershey и изменили рецепт одного из продуктов

Хакеры взломали сайт известной кондитерской компании Hershey, и возможно похитили личные данные пользователей.

Хакеры взломали сайт известной кондитерской компании Hershey, возможно похитили личные данные пользователей и изменили рецепт одного из продуктов компании.

Компания Hershey уведомила клиентов о взломе своего сайта неизвестными хакерами. Злоумышленникам удалось изменить рецепт одного из продуктов компании. В сообщении заявляется, что остальные рецепты, которые представлены на сайте затронуты не были. Также сообщается, что хакерам возможно удалось похитить личные данные, которые вводят клиенты при создании учетных записей на сайте: имена, даты рождения, домашние адреса и адреса электронной почты, а также пароли.

«Пока у нас нет доказательств того, что личная информация клиентов была похищена. Но учитывая характер этого инцидента, мы принимаем меры излишней осторожности и сообщаем, что сайт был взломан. Если вы использовали один и тот же пароль на нескольких сайтах измените его», - сообщается в электронном сообщении от компании Hershey. «На сервере с рецептами не хранилось никаких финансовых данных, так как интернет-магазин Hershey работает в другой системе».

Hershey - это крупная американская кондитерская компания с многомиллионным оборотом. Компания работает на рынке кондитерских изделий уже больше ста лет.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!