В настоящий момент существует возможность авторизоваться на сайте через популярные социальные сервисы Вконтакте, Twitter,LiveJournal и OpenID.
С сегодняшнего дня все посетители портала по информационной безопасности SecurityLab.ru имеют возможность авторизоваться на сайте через популярные социальные сервисы Вконтакте, Twitter,LiveJournal и OpenID.
Если у вас нет учетной записи на сайте SecurityLab.ru, вы можете авторизоваться на сайте с помощью одного из популярных социальных сервисов и оставлять комментарии к новостям, создавать темы в форуме, вести свой собственный блог на SecurityLab.ru.
III конференция по защите данных «Гарда: Сохранить всё. Безопасность информации». Москва, 16.10.2025.
Вас ждет день, насыщенный дискуссиями о будущем кибербеза и цифровой экономики. 2000+ участников, 30+ экспертов, 3 параллельных трека, при поддержке ФСТЭК и Минцифры. В этом году в фокусе внимания — защита персональных данных и искусственный интеллект.