Symantec, Trend Micro и Halon Security среди первых получивших статус VMware Ready

Symantec, Trend Micro и Halon Security среди первых получивших статус VMware Ready

VMware расширяет программу сертификации VMware Ready, включая в нее продукты удовлетворяющие критериям Mail Security for Zimbra и упрощающие взаимодействие для достижения наилучшей степени защиты электронной почты (Security Partner Ecosystem Initiative Simplifies Email Security).

VMware расширяет программу сертификации VMware Ready, включая в нее продукты удовлетворяющие критериям Mail Security for Zimbra и упрощающие взаимодействие для достижения наилучшей степени защиты электронной почты (Security Partner Ecosystem Initiative Simplifies Email Security).

Мировой лидер в области виртуализации и систем облачных вычислений сегодня объявила о расширении программы VMware Ready™. Программа включает продукты, наиболее удовлетворяющие стремлению компании VMware предоставлять своим клиентам безопасную и защищенную электронную почту от Zimbra. Пользователи коммуникационного сервера Zimbra без особых усилий и в любой момент могут расширить его функциональность за счет виртуальных устройств безопасности электронной почты от таких производителей как: SpamTitan, Halon Security , InBoxer, Proofpoint, Sendmail Inc.,Softnext Technologies, Symantec and Trend Micro.

Программа VMware Ready Mail Security помогает пользователям принять решение для установки дополнительных инструментов безопасности электронной почты на платформе Zimbra. Основной целью является достижение наилучших результатов функционирования коммуникационных сервисов, осуществление возможности выбора и уменьшение стоимости интеграции за счет использования партнерских решений в сфере безопасности. Благодаря продуктам, отвечающим критериям совместимости VMware, эксплуатационной надежности и взаимодействию с платформой Zimbra, VMware Ready Mail Security позволяет клиентам воспользоваться преимуществами разнообразных систем, на основе проверенных решений в области безопасности. Это снижает риски в процессе интеграции в многоуровневые почтовые системы и предоставляет, в конечном счете, большие возможности для простого и эффективного управления комплексом на основе уже существующего решения.

«Мы гордимся, что стали одними из первых участников программы VMware Ready Mail Security и, тем самым, обратили внимание на небольшую компанию из Гетеборга. Halon VSP очень хорошо зарекомендовала себя здесь, в Европе, и мы надеемся, что наше появление среди партнеров VMware поможет большему количеству пользователей по всему миру оценить всю простоту и эффективность виртуализации устройства борьбы со спамом, противодействию атакам и другим угрозам в электронной почте» - говорит Питер Фальк, основатель и президент Halon Security.

«Как партнер VMware, Symantec обеспечивает пользователям Zimbra полную безопасность, которую они смогут себе легко обеспечить»-сказал Роб Грир, генеральный директор Symantec Corporation. «Brightmail Gateway от компании Symantec - виртуальное устройство, для VMware vSphere, получившее знак VMware Ready™, становится реальной альтернативой при выборе эффективного решения для реализации безопасного обмена сообщениями пользователями Zimbra. При этом развертывание займет менее 20 минут.

Партнеры VMware Ready Mail Security имеют полный доступ к комплексу Zimbra и информации о наилучших технологиях разработки и развертывания. После завершения процесса проверки, провайдеры получают возможность использовать логотип VMware Ready, что является залогом высочайшего уровня одобрения компанией VMware. Потенциальному пользователю продуктов с логотипом VMware Ready легче определиться при выборе и сравнении интересующих его решений. В дополнении можно отметить, что простота использования Zimbra, как партнерами, так и клиентами достигается благодаря открытости платформы, что поощряет инновационную деятельность при разработке новых решений.

«Безопасность всегда была главным приоритетом клиентов VMware и Zimbra, и теперь мы имеем возможность, простым и надежным образом, предложить лучших поставщиков в области безопасности почтовых решений» - сказал Джон Робб, директор департамента маркетинга компании VMware и направления Zimbra. «Мы внимательно изучили, связанные с безопасностью, потребности наших пользователей и создали эту программу для представления простых, но действенных решений безопасности от ведущих мировых производителей».

«Как один из лидеров в сфере производства виртуальных устройств и модулей безопасности, Trend Micro давно осознала важность получения статуса VMware Ready и полной поддержки на платформе VMware vSphere. Недавнее признание нашего решения в рамках программы VMware Ready укрепляет наш союз с VMware и помогает партнерам, реализующим Zimbra, иметь более полный спектр решений по безопасности почты на основе проверенных виртуализированных устройств от лидеров рынка виртуализации» - сказал Рохит Гупта, генеральный директор Trend Micro. «Теперь клиенты смогут быстро и легко выбрать наилучший вариант для безопасности своей электронной почты».

VMware Ready Mail Security предусматривает:

Упрощение безопасности:

Упрощение интеграции сервисов электронной почты и решений для групповой работы пользователей с продуктами обеспечения их безопасности, которые были проверены с Zimbra.

Комплексность решения:

Последовательность действий при развертывании и функционировании, которые облегчают поддержку и увеличивают безопасность и конфиденциальность работы с групповыми данными и электронной почтой.

Передовые разработки:

Участники программы VMware Ready Mail Security имеют доступ к данным о планируемых изменениях в Zimbra. Партнеры получают последнюю техническую информацию и узнают обо всех усовершенствованиях, чтобы использовать их в разработке наилучших решений для клиентов.

В программе участвуют:

Halon Security – Virtual SPAM Prevention

InBoxer – InBoxer Intelligent Message Archive

Proofpoint – Proofpoint Enterprise Protection and Proofpoint Enterprise Privacy

Sendmail – Sendmail Sentrion MPV

Softnext Technologies Corporation – SPAM SQR

SpamTitan – SpamTitan Virtual Appliance

Symantec – Brightmail Gateway Virtual Edition

Trend Micro – Interscan Messaging Security Virtual Appliance

О Zimbra

Проект Zimbra, как часть VMware, Inc, является лидером среди разработчиков решений с открытым исходным кодом в области почтовых серверов и серверов для групповой работы пользователей. Zimbra устанавливает стандарт совместной работы продвинутых пользователей на базе веб- и облачных технологий, на базе веб-интерфейса AJAX. Модернизированное администрирование, усовершенствованная мобильность и базирующиеся на технологии облака варианты развертывания быстро сделали Zimbra предпочтительной платформой для групповой работы пользователей предприятий, провайдеров услуг, правительственных и образовательных учреждений. Обладая более чем 60 миллионами платных почтовых ящиков по всему миру, Zimbra является одним из крупнейших и быстро растущих поставщиков услуг электронной почты. Узнайте больше на www.zimbra.com .

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться