Яценюк поблагодарил хакеров за взлом своего сайта

Яценюк поблагодарил хакеров за взлом своего сайта

После устранения последствий атаки, Фронт перемен обнародовал обращение к хакерам: "Уважаемые украинские и российские хакеры! Администрация сайтов frontzmin.org и arseniy.org выражает вам благодарность за сотрудничество".

Как мы сообщали ранее сайт украинской общественной организации Фронт перемен, лидером которой является Арсений Яценюк, подвергся хакерской атаке.

На сайтe появились надписи HACKED! Геть с Украины картавый!, а также Геть с Украины картавая погань! Тебе здесь не место!

После устранения последствий атаки, Фронт перемен обнародовал обращение к хакерам:

"Уважаемые украинские и российские хакеры! Администрация сайтов frontzmin.org и arseniy.org выражает вам благодарность за сотрудничество. Мы ценим ваши старания по тестированию наших сайтов на уязвимость и вашу помощь в совершенствовании системы защиты". В обращении также говорится, что фронт перемен надеется на дальнейшее бесплатное сотрудничество, которое поможет инженерам выявлять слабые места в системе и своевременно их устранять.

Особую благодарность фронт перемен выражает своим политическим оппонентам, которые тратят свои финансовые средства на оплату деятельности Ukrainian Hackers Team. "Приятно знать, что политические силы, которые вы представляете все так же стабильно предсказуемы в своих поступках и не удивляют нас интеллектуальным подходом к ведению избирательной кампании в сети интернет", - говорится в обращении.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!